Городской Кубок Победы по шахматам

2 мая юные шахматисты «Клуба-64» (Мажара В. В.) приняли участие в муниципальном «Кубке Победы» по шахматам, который проходил в МБУ ФСК «Жемчужина» г. Кодинск (Ломчицкий А. С.).

Наши ребята отдали дань памяти героям Победы достойным спортивным выступлением:

Девочки:
1 место — Гришина Марина,
2 место -Чурсина Василиса,
3 место — Гришина Анастасия.

Мальчики :
1 место — Килин Арсений,
2 место — Богатырев Александр,
3 место — Понькин Демид.

В соревнованиях со взрослыми мужчинами Ерошкин Данил стал победителем!
Гаврилов Кирилл получил бронзу👏🏻.
В соревнованиях среди женщин Валентина Владимировна Мажара заняла 1 место.

Молодцы! Так держать!

Updated: 12 мая, 2026 — 3:17 дп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *