«Работает» родительский дорожный патруль!

В рамках Декады безопасности дорожного движения Родительский дорожный патруль организовал  профилактическую акцию «Пристегнись и улыбнись». Родители напомнили водителям и пассажирам об использовании ремней безопасности при движении в автомобиле. Все участники акции пристегнули ремни безопасности, улыбнулись и сфотографировались на память об участии в акции.

Благодарим представителей родительского дорожного патруля Рукосуеву Зиту Станиславовну и Мажара Валентину Владимировну за проведение акции.

Акция проведена в рамках муниципальной программы «Безопасная дорога детства» (куратор программы педагог-организатор Казаркина Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Updated: 20 мая, 2026 — 3:18 дп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *