В рамках Декады безопасности дорожного движения Родительский дорожный патруль организовал профилактическую акцию «Пристегнись и улыбнись». Родители напомнили водителям и пассажирам об использовании ремней безопасности при движении в автомобиле. Все участники акции пристегнули ремни безопасности, улыбнулись и сфотографировались на память об участии в акции.
Благодарим представителей родительского дорожного патруля Рукосуеву Зиту Станиславовну и Мажара Валентину Владимировну за проведение акции.
Акция проведена в рамках муниципальной программы «Безопасная дорога детства» (куратор программы педагог-организатор Казаркина Л.В.






