Традиционно в мае отряд юных инспекторов «Сигнал» (педагог Казаркина Л.В.) совместно с Госавтоинспекцией Кежемского округа (инспектор Глушкова Е.Б.) провели профилактическую акцию на городской площади, обучающую правилам управления велосипедами и самокатами.
ЮИДовцы напомнили жителям Кодинска, что обязательно нужно:
- использовать экипировку,
- держаться за руль двумя руками,
- спешиваться на пешеходном переходе,
- стоять двумя ногами на платформе,
- снять наушники,
- убрать телефон.
Акция проведена в соответствии с муниципальной программой воспитательной работы «Безопасная дорога детства» и в рамках Декады безопасности дорожного движения.
#ДекадаБДД




