Безопасно колеСИМ!

Традиционно в мае отряд юных инспекторов «Сигнал» (педагог Казаркина Л.В.) совместно с Госавтоинспекцией Кежемского округа (инспектор Глушкова Е.Б.)  провели профилактическую акцию на городской площади, обучающую  правилам управления велосипедами и самокатами.

ЮИДовцы напомнили жителям Кодинска, что обязательно нужно:

  • использовать экипировку,
  • держаться за руль двумя руками,
  • спешиваться на пешеходном переходе,
  • стоять двумя ногами на платформе,
  • снять наушники,
  • убрать телефон.

Акция проведена в соответствии с муниципальной программой воспитательной работы «Безопасная дорога детства» и в рамках Декады безопасности дорожного движения.

#ДекадаБДД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Updated: 20 мая, 2026 — 2:56 дп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *